Рустам Халиуллин

у меня такой вапрос тренировкиу меня через день каким образом мне принимать протеины по подробнее

Юля Пархоменко

Пей после тренировки, если он у тебя пролонгированного действия пей каждый день, мышца восстанавливаться лучше будет.

Константин Проскуряков

в течении 20-30 минут сразу после тренировки. можно ещё и за 30 минут до тренировки для лучшего эфекта.

Айсулу

Да как угодно принимай, глянь на свой рацион, посчитай сколько белка в сутки, должно быть не меньше 2гр на кг, и добавляешь нехватки протом, можешь после трени, перед сном (желательно казеин).