Максим Гусев

Домашний протеин. До или после тренировки?

Здравсивуйте! Пью домашний протеин (молоко, творог, мед и банан). Задался вопросом. А как правильно его пить? До или после тренировки? И через какое/за какое время? заранее всем спасибо

Ольга Сидорова

Поедание 6 куриных грудок в день или 8 яичных белков за один присест может показаться невыполнимой задачей для любого новичка в мире бодибилдинга. Не переживайте – существует проверенная и эффективная альтернатива 6 полноценным высокобелковым приемам пищи в день.

Речь идет о том, чтобы заменять 2-3 обычных приема пищи употреблением сухого протеина в форме белковых смесей.

Илья Королев

За 30 мин до трени, и после трени через 30 мин.

Алексей Куликов

я скажу так ты полный даун
вот просто вопрос набуя мешать что то в блендере когда это можно просто съесть ?
ты даже не понимаешь что такое протеин и зачем придумали его обезвоживать и запихивать в банки
сначала прокачай мозг чтоб что то понимать и не писать про домашний протеин

Екатерина Лейко

в обед и вечером.

Яна Пушкина

за 5 мин до трени и после трени 5 мин

Танечка Н.

Если из подручных средств что-то мутишь, то творог на быстрый белок целесообразней заменить. Творог-казеин, который усваивается около 7 часов и после тренировки не канает.

ОК
Ольга Калинина

Я лично пью за 30 мин до и сразу после.