Сергей Волченко

Если после тренировки выпить пива, но ничего не есть, то пройдет ли тренировка напрасно?

Елена Александровна

Ахаххаха ничего не будет

Виктория Квеквескири

в пиве все витамины группы Б полезно для ногтей кожи и волос... думаю 0,5 л можно)))

Екатерина Зозуля

Наврятли. Будут работать почки, а не мышцы, которые накачивались упорно день за днем. Возможно я ошибаюсь - лазить в гугле и искать доскональный ответ не хочу, устал, сделал логический ответ.

Оксана Салистая

Я думаю что тренировка на смарку! ведь жидкость на разогретый организм сразу в жиры уходит, плюс пиво калорийное!

Светлана Абанина

Считай неделя тренировок насморку.

Елена Мещанкина

алкоголь тормозит синтез белка.... на цнс негативно и тд
ты что турникмен решивший качнуться. так иди пей пиво

Машенька

конечно

Ольга Ширяева

Конечно пройдёт и плюс сверху дикий катаболизм и обезвоживание организма.

Ольга Захарова

расеянин чтоли.