Tatyana Yugay

Полезно ли пить безалкогольное пиво после тренировки в зале ?

Вычитал в статьях, что пиво является чуть ли не лучшим продуктам из быстрых углеводов, а как известно, быстрые углеводы следует употреблять сразу после качалки. Выходит, что бутылка пива безалкогольного после тренировки очень даже кстати ???

Клара Мамашева

Выхалащенная порошковая химия всегда полезна.

Н*
Наталья *******

Сегодня вы практически не найдете натурального монастырского пива! А тем более безалкогольного! Химия!

Владимир

бред! следует не быстрые а сложные. т. е основательно поесть в течении 2 часов после трени! быстрые до трени но не пиво!

Николай Клягин

химия всегда будет ядом,,, зачем тогда качаться?