Юля Лойе

можно пить молоко с медом на тренировке и будет это полезно? и почему ??

Настена Сластена

лучше молокочай попробуй)

Aleksey Kiselev

Спрашивал уже. Многие известные русские силачи пили молоко. Георг Гаккеншмидт, например.

Николай Батагов

Зачем? ты забьешь себе желудок и он будет мешать тебе заниматься
За час-полтора до тренировки выпил, поел и пошел
После тренировки сразу пей свое молоко с медом

Jaslan

Нет, вредно, потому что углеводы до, во время и после трени вызывают подъём инсулина, а он и так повышается за счёт трени, а это бьёт по щитовидной железе, что ведёт к повышению инсулинорезистентности и в конечном итоге к сахарному диабету, к тому же это риск отложения жиров.