Этери Циклаури

Подскажите! Можно ли пить молоко после тренировки, мин так через 40-50?

Dashdizzles

а почему через, лучше сразу же. лучше прот сывороточный с чем нибудь углеводным легкои быстроусвоямым. например с бананами

Мария Шведкова

Конечно сам так делаю только сразу

Евгений Усов

можно. без разницы. после трени быстрые углеводы нужны. сразу после

Макс Гордеев

до получаса открыто белковое окно. так что лучше сразу и не позже получаса!