Юля Фёдорова

можно ли есть овсянку с молоком перед тренировкой?

Arkadi Beridze

Я ем перед воркаутом каши. Денис Минин тоже ест. Не можно, а нужно. Главное не позже чем за 40 минут, а то заворот кишок и деревянный макинтош может быть

Елена Бобринева

Можно. Каши вообще полезно есть. Во первых, стабилизируется работа желудка. А во вторых все каши - источники энергии. Не ограничивайся овсянкой. Очень вкусная пшеничная каша и гречневая) ) ешь где то за час - полчаса до тренировки. и потом не садись, а походи, чтобы растрясти. А еще полезнее будет добавить каши после тренировки, чтобы восстановить потерянную энергию. И мышцы лучше растут) ) удачи))

Единственная Необыкновенная

смотря сколько времени до тренировки. за час до нее можно. вообще можешь и сразу перед, но тренироваться будет тяжеловато, это тебе уж точно говорю! )

Сюлейман

Есть можно все) но может стать плохо)

Светлана Агапова

лучше после