Анастасия Шацких

Как готовить овсянку??? (на молоке)

Елена Гребенникова

Кидаешь 50/50 соли и сахара. . чуть чуть. .

Варишь на медленном огне помешивая

Перизат

Если совсем по-правильному, то замочить в воде на ночь, а утром варить (3 части молока, 1 часть овсянки, но не по массе, а по объему) , пока не загустеет.
Но можно и сразу варить в той же пропрции.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

берешь овсянку, заливаешь молоком и доводишь до кипения. соль или сахар по вкусу. масло не забудь )

Марина Негожина

можно вообще не варить, а замешать с теплым молоком Ясно солнышко №2,приготовится за несколько минут, витамины на месте.

Рахима Достамбаева

В два часа ночи. Наливаешь молока в кастрюльку, перед тем как молоко вскипит, засыпаешь хлопья и варишь, 2-3 мин кипятиться, засыпаешь сахар потом ещё мин 3 прокипяти и выключай. +Маслица туда .

Ри
Ритуська

Самый надёжный рецепт! Просишь маму и ждёшь, когда позовут к столу))))

Анатолий

Молочный суп с овсяными хлопьями - рецепт от профессиональных кулинаров с технологическими тонкостями.

И все получится 😉