Виталий Петренко

молока мало, гадо сварить овсянку, можно ли сварить и на молоке, и на воде? половина молока, половина воды

Капитан Диего

Можно, так и делаю всегда.

Екатерина Трубицына

легко. масла сливочного добавь)) )
тебе бы в пионерский лагерь в ссср попасть, тарелку переворачиваешь, а каша не падает.... эх молодёжь)))

Сергей Винс

мне и на воде нравится

Руслан

я на воде варю.

Алина Иванова

Всегда в любой каше сначала варите на воде, а потом добавляете молоко. Самая вкусная каша, когда молоко разбавлено 50 на 50: она и не приторная, и варится лучше, и усваивается лучше. А овсянку можно и на воде варить: тоже хорошо.

Лысый Дядька

не только можно, но и нужно. каши на смеси молока и воды даже вкуснее, чем на одном молоке

Ольга Сурова

и славно, так варите!