Сергей Солодков

скажите как сварить овсянку на молоке сухом пропорцию и што туда еще?

Ал
Алия

если жиденькую то на литр молока 6 ст. ложек овсянки
если густую то на литр, стакан
посолить, посахарить

Виктория Дайнеко

в кастрюлю положите овсянку и сухое молоко - перемешайте - залейте
холодной водой и добавьте сахар - поварите помешивая немного и

закройте крышкой - можно маслица сливочного добавить

на стакан овсянки - стакан воды и по столовой ложке молока и сахара

Кирилл Пратько

Сухое молоко разводится отдельно, потом доводится до кипения и выливается в овсянку накрывается тарелкой и запаривается, сахар соль по вкусу. Можно добавить сушеные яблоки курагу орехи, получится такое мюсли, меда туда ))))

Нелли Беляева

Сварить обычную овсянку или хлопья (быстро варятся) , в конце добавить сухое молоко, разведенное тёплой водой (не кипятком) , закипятить и сразу выключить конфорку. Добавить сливочное масло, изюм, сахар по вкусу.