Денис Лихой

Овсянка на сливках вкуснее, чем на молоке ?

просто рецепт к примеру -
масло сливочное размягченное – 25 г

200 мл сливок жирностью 20%

сахар – 2 ч. л.

3 щепотки соли

3 банана

2 стакана воды

4 ст. л. коричневого сахара

овсяные хлопья

щепотка молотой корицы

Руслан

Конечно, все чем жирнее, тем вкуснее. Поэтому все вкусные блюда тааакие вредные.

Евгений

по мне овсянку хоть на чистейшем меду свари- по любому гадость, ну только сладкая гадость. Тут дело вкуса.

V@
Vassilissa @

Самое смешное, что овсянка вкуснее на воде, чем на молоке. Личный опыт, да.

Татьяна Фоменко

Помоему очень вкусно!!!

Махбуза Матраимова

Вкуснее на молоке. Чуть соли, немного сахара. Но добавки. Тертый сыр. Тертое яблоко. Банан. Масло хорошее

Валерий Зимин

жирнее скорее

Вячеслав Гостев

я вот с детства люблю как мама делала так отцу, а я сама попробовала и вот мне очень понравилось именно так: мама варила овес целые зерна, долго он варился, может минут 50 на медленном огне или минут 45, не меньше точно, потом он такой наваристый получался как кисель густой, через марлю процедить зерна, которые если не разварились или шелуха если осталась, а вот эта процеженная каша, положить ее горячую в тарелку, налить сливки 10% или молоко и овсянка должна быть средне жидковатая, не густая, а молоко именно, прохладно есоль, сахар по вкусу, ну когда каша еще горячая, сливочное масло немного. вот это именно то, что я по настоящему люблю по вкусу я имею ввиду из овсяных каш, способов приготовления. и хотя в мультиварке тоже очень вкусно получается геркулесовая каша (в виде хлопьев в пачках) вот из целых зерен намного вкуснее.

Дмитрий Едков

Овсянка должна быть только на воде и без соли. Одна чашка геркулеса в две чашки кипятка, размешать, дать вариться минут 5.

Петр Нагорнов

на сливках с вареньем

Оля Алиева

На сливках может и вкуснее, но на молоке привычнее.

Варвара Саляхова

Ну может на сливках вкуснее, но я её не люблю. Хотя сестра любит очень на молоке.