Еда на скорую руку

Люди подскажите че можно сделать вкусное ? из сахара молока масла мука ну там еще 2-3 ингридиенты ток чтоб бысто было

если на скорую руку, то блинчики или оладушки,
только еще яйца нужны
и сметанку или сгущенку-по вкусу
Galina Dolentschuk
Лучший ответ
Печенье ДОМАШНЕЕ
Яйца взбить с сахаром добела, добавить размягчённое масло или маргарин, соду, ванилин и, добавляя муку, вымесить очень крутое тесто. Раскатать, вырезать фигурки, уложить на смазанный маслом противень и выпекать в духовом шкафу. Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.
Муки- 3 стакана.
Сахар – 1 стакан.
Яйца- 2-3 шт.
Масло – 250 гр.
Ванилин – 0,5 ч. л.
Сода – 0,5 ч. л.
Блинчики.
Галя Михайлова
шоколад )
Галина Каргина
толченку
Блины. Но чтобы совсем бысто оладьи. 1 ст молока, 1-1,5 ст. муки, 3-4 ст. л сахара, 1-2 яйца. Все смешать и на сковородочку.
Попробуйте приготовить шоколадный торт в микроволновке за 5 минут
Понадобится: большая кружка (стеклянная) и микроволновка, а также:
4 ст. л. муки (без горки! )
4 ст. л. сахара
2 ст. л. какао (настоящий 100%-ый порошок )
1 яйцо
3 ст. л. молока
3 ст. л. раст. масла разрыхлитель (не кончике ножа)
3 ст. л. шоколадных чипсов (можно просто разломать любимый шоколад на кусочки, а можно и вообще не добавлять, но с шоколадом вкуснее) , можно также на этом этапе добавить любимые орешки - измельченные или целиком

Добавить сухие ингредиенты в кружку, перемешать. Добавить яйцо и снова хорошо перемешать. Далее добавить молоко и масло и опять тщательно перемешать. Последними добавляем шоколадные чипсы (кусочки) , орешки (если используете) и ваниль и опять перемешиваем. Кружку поставить в микроволновку и готовить около 3-х минут при 1000 ватт Торт поднимется над кружкой, но это норма. Дать остыть и можно выложить (опрокинув кружку) на тарелку (можно есть прямо из кружки) , а дальше - можно есть так, а можно добавить то, что любите: взбитые сливки, арахисовое масло, любой другой крем или глазурь, можно орешками или шоколадом сверху обсыпать.
Это очень вкусно и просто - готовить быстрее, чем печатать рецепт.