Tosha Argentum

можно ли смешать пшено с овсянкой и сварить?

Кириллиус Фамилия

Если овсяная крупа целая, то можно варить одновременно. Геркулес и пшено не советую. Только если вначале сварите пшено и в конце геркулес добавите

Валентинка

главное водку с пивом не смешивать

Екатерина Лубенникова

Можно что угодно смешать и сварить. Вопрос в том: что получиться?

Александр Канин

Можно, но лучше не стоит, вари по отдельности у них разное время варки.

Атёнак

Так вари, кто мешает.

Игорь

можно мешать крупы, вкусно получается, надо только приблизительно знать время приготовления каждой, я варю пшено с пшеничной, или ячменной крупой, с Артеком, просто провариваю пшено, смотрю когда зернышко потеряло форму, "распустилось", тогда всыпаю уже другую крупу, хотя я знаю что варят и пшено с гречкой и с рисом, я не варила, не знаю

Сергей Казарин

муку из разных круп смешивал, а до смешивания круп при варке ещё не додумался ни разу

S.
Strannik ....

да, можно

Ольга Фролова

лучше варить все отдельно

Айчурек Калматова

ВОПРОС ТАКОЙ ШО САМИ ЕЛИ????