Игорь Мишин

как сварить пшенную кашу побыстрей?

Александр

Сперва пшено залей кипятком и накрой крышкой на 5 минут, а потом вари как обычно - на молоке или воде. Сварится гораздо быстрей

Наталия

можно купить пшенку быстрого приготовления.

Наталья Алешкина

я в микроволновке варю за 7 минут

Андрей Козловцев

а что, 2-3 минуты помогут детишкам? До чего же вы их довели...

Сергей

В мультиварке пшёнка на молоке варится минут 40, получается вкуснятина.

Ник

ну быстро можно и погрызть сырую хиии

Александр Winston

Кипяточком залить сырую крупу нужно. Затем слить и варить на молоке

Диана Потапова

Сперва пшено залей кипятком и накрой крышкой на 5 минут, а потом вари как обычно - на молоке или воде. Сварится гораздо быстрей