Rashad Sariyev

как сварить пшеничную кашу на молоке?

Ил
Ильвир

налейте на палец воды в кастрюлю
вскипятите
долейте молока, в 3 раза больше по обьёму, чем крупы
всыпьте крупу
варите, помешивая крупу по дну, чтоб не пристала
и молоко не пригорело

Владимир Прядкин

любая крупа плохо разваривается в молоке,поэтому промой хорошо крупу,налей воды на 2 см.чтобы покрывала крупу,повари немного,чтобы крупа была полувареная,когда вода выкипит добавь молоко,сахар,соль по вкусу и вари до готовности

Алексей Панфилов

Блин! Во женщины пошли, скоро мы и рожать научимся... Доводишь молоко до кипения и всыпаешь в него ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОМЫТОЕ под проточной водой пшено, варишь до готовности. Соль, сахар, масло - по вкусу. На литр молока примерно стакан пшена.

Татьяна Махалина

просто свари как обычную кашу

Cutie

Купите вот такие хлопья и наслаждайтесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Варится за 3-5 минут, молока нужно вдвое больше, чем хлопьев
И очень вкусно