Татьяна Заборова

Как приготовить пшеничную кашу?

Парамонов Иван

Я сначала мою пшенку, затем ставлю варить ее на воде (немного) . Когда вода выкипает, наливаю молоко. Варю, сол. , сахарю, добавляю масло и немного даю настоятся. Варю так чтобы каша получилась разваренной - люблю такую.

Юлия Родина

один стакан крупы, три стакана жидкости, в остальном как обычно, З. Ы. крупа из пшеницы это манка, крупа "Полтавская"

Катерина Сапунова

Возьми грязную кастрюлю, высыпь в сортир живность, которая там уже завелась, залей ржавой воды из гнилого водопровода и кинь сей кателок на костёр. Возьми пшено и два камня, кинь пшено на один камень и херачь со всей мочи сверху вторым до однородной массы. Т. к. соли у тебя нет, кинь в закипающий кателок двухнедельный потник, и плесень из угла халупы. Получившуюся массу соскреби когтями с кирпича и кинь в котёл на 5-10 минут. Слей воду, выкинь потник на просушку и лопай!

Евгений Кравцов

Пшёная бывает. Про пшеничную только муку слышал.

Рома Устинов

Я всегда на глазок делаю. На пол литра молока сыплю 3-4 столовые ложки крупы с верхом. Ну в зависимости какую кашу хотите пожиже или покруче. Это одна из самых вкусных каш. Но вариться она очень долго. Я варила минут 50

Камолжон

Согласна с автором Наталия .Варить на оч. мал. огне минут 25.
Потом поставить ее "доходить",закутав чем-то, сберегающим тепло, на час.

Анна

Крупа Полтавская Варить как обычно Моя любимая каша и это не манка Та мельче помол

Вероника

прочитай в инете

Алексей Голованов

БЕРИ ПИВО И ДОБАВЬ ВОДКУ. ПШОНКУ НЕ НАДО, ВДРУГ ИСПОРЧЕННАЯ ОКАЖЕТСЯ