Та
Тамара

Как пахнет пшенная каша и какой у неё вкус? . .

Ольга Васина

Отличная каша! Моя бабушка очень вкусно ее варила все мое детство! и даже больше! И всегда ставила кастрюлю под подушку--чтобы была горячая. Кашу варили на молоке, добавляли только соль и сахар--как всегда--и масло.

Николай Большой У

Пахнет пшённой кашей и вкус у неё пшённой каши. Надо пробовать, разве незнакомый вкус словами передашь?

Оля Трохинина

Правильно приготовленная очень даже вкусная, тем более пшённая каша выводит из организма антибиотики !

Юлия

Самое главное, не забыть промыть пшёнку перед варкой, иначе она будет горчить!! Каша, как любая другая-вкусная, когда добавите сахара или варенье, или мясо, или колбаску!