Аня Смогоржевская

Пшенная каша после застолья.

Слышал, что пшенка обладает каким-то свойством, не дающим съеденному жиру отложиться на теле. Так вот, завтра День Рождения, я накупил сладкого, естественно будет чаепитие, много всяких сладостей.. . Если после всего этого съесть немного пшенки, а потом еще на обед тарелку пшенки с овощами, то жир от сладкого не отложится на животе?

Я еще за полтора часа до застолья буду бегать (интервальный бег) , потом еще вечером упражнения на бицепс, спину, пресс.

Алёна Ручкина

не правда! 🙂 после застолья разгрузочный день сделай (например на яблоках и грейпфрутах) , и пей побольше воды.... про пшену это бред, просто для сердца и желудка полезна....

Boomer Boomer

Это бред.

Сергей Чернышов

Пшенная крупа достаточно жирная сама по себе, похудеть на такой каше не получится.

Катюска Скапашка

а может просто не накушиваться как животное из семейство нежвачных парнокопытных?)

Михаил Шпиев

...а по мне это вообще извращение...