Лестат Маланин

советское застолье.. ассоциации?

Gugu Taras

Праздник!

Ваня Канин

Вся родня, знакомые, за одним столом.. . тепло. . дружба. . чувство плеча. . душевность. . песни народные..

Н:
Наташкин :)

Все что было на столе, было съедобное, не то что сейчас

Наталья Сенчишина

Икра черная. икра красная. осетринка, Оливье. рыбка заливная, котлетки по-киевски, под Женю Белоусова и под Мираж))))

Александр Соколов

простота стола

Сайфулло Насридинов

культа поедания не было -- собирались пообщаться попеть душевно
дед с бабкой всех за одним столом собирали - бабушка пироги пекла

и закатки вкусные ставила \\ на паску куличи -- целый стол заставлен

был -- да ещё и всем с собой давала - а уж на 9 мая деду фронтовику

особый почёт был -- все собирались - царство небесное всем им

Дмитрий Черепанов

Музыка, белая скатерть, какие-то напитки. песни часами, и со вкусом одетые дамы. Домашняя выпечка.

Андрей

пельмени сотнями на новый год, домашние соления, квашеная капуста, винегрет, оливье, домашний тортик

Ангельское

Весёлое застолье с песнями, где все радовались друг другу от души, где собирались самые родные и близкие люди. И, конечно, стол, заставленный незамысловатыми, но очень вкусными закусками. Это был праздник!! ! К сожалению, это осталось только в воспоминаниях и никогда не повторится. Спасибо за вопрос. Захотелось достать и пересмотреть старые фотографии, где все молодые и красивые и все ещё живы.

Максим Сташков

деревенская пьянка все просто и вкусно

Z No Name

Просто, вкусно, широко

За
Заноза

поминки.

Дмитрий Кузьмин

так как родные семья за столом и еда и все

Uktam Uktam

Мишура и Гурченко "Пять минут" поет=)

Привет Alexandr

картошечка залитая жареным луком, селедка, водочка, соленые огурчики, грибочки, капусточка. Пироги с яблоками. Баян и песни. Ой! как хорошо то было!

Людмила Макеева

Все молоды и живы. За столом - только друзья и родственники. Оливье с крабами, сало и домашняя колбаса с Украины. Мужчины пьют "Столичную" или "Московскую", женщины - Масандровские вина и портвейны. Водка на столе - в таком же хрустальном графине, а не в бутылке. Рюмки и бокалы - хрустальные тоже. Мне давали холодный чай с парой ложек "Кагора". Ух и гордилась! Это молодым кажется, что в наше время ничего не было. Копченый угорь, минога. Напитки? Читайте этикетки.

Виктор Пашин

Много чего кушать

Марина Варбанская

ужастное меню аля ешь пока дают, после этого год не будет

Юрий Николаевич

Если застолье зимой, то свежие овощи! Только по праздникам их покупали!)) Все взрослые за столом, а все дети бегают туда-сюда и чтобы побегать вместе с ними, нужно пролазить под столом))))

Евгений Панов

водка лук и шпроты

Ольга Юдина

водка русская

Евгений Кардаш

"Советское" шампанское; водка; селёдка картофель в "мундире".