Яночка

Застолье на крестины

Будут крестины дочки, сто приготовить от за кусок до горячего (будет торт) , возможности неограниченны ( салаты типа шубы и мимозы не предлагать)

Елена Коннова

Тащи всё!!!

Анна Дайлиденко

если вы хотите чтобы гости были сыты и не копались в ваших угощениях готовьте привычные блюда ведь своих гостей вы знаете лучше нас, а свои неограниченные возможности потратьте на качественные продукты и не забудьте в икру ложки положить.

Александр Никитин

Сейчас лето, салаты пусть будут легкие, из овощей. Советую несколько рецептов: баклажаны с майонезом и чесноком, закуска морковная и овощной салат. На горячее можно курицу гриль и окорок с овощами. Можете посмотреть сами на сайте vashvkus.ru - много интересных идей.

Kristina

Праздничное меню для крестин в современном варианте вы можете составить, ориентируясь на вкусовые предпочтения гостей, которые соберутся за столом в вашем доме. Конечно же, не стоит забывать о том, что составлению меню для застолья, в котором будут участвовать детки, необходимо уделить особо пристальное внимание. Выбирайте такие блюда, которыми смогут полакомиться и дети, и их родители. Крестильное меню должно быть разнообразным и вкусным, однако это вовсе не значит, что праздничный стол следует уставлять огромным количеством необычных кушаний, заморскими фруктами и дорогостоящими изысканными напитками.

Елена Поспехова

я думаю можно салат горячий хоть один (можно с говядиной) подать. рыбу на стол обязательно, можно семгу запечь в духовке или гриль, лимончиком полить, украсить, так же нарезка сырная ассорти (украсить орехами кешью, миндаль) бутерброды с чем то рыбным (икра, банально но все едят -вкусно) и чем то мясным (не колбаса, можно какое то мясо) и разные закуски (я была на Д Р там подруга не помню делала сама или заказывала роллы, разложила их на столе, как вариант закуски, классно получилось) салат с кальмарами можно, что то овощное (греческий как вариант) грибы можно нафаршировать сыром затереть (и вроде как закуска и в тоже время как блюдо самостоятельное) баклажаны по-грузински (с грецким орехом) на гарнир я не знаю кто что любит у вас, я бы сделала печеный картофель с размарином и к нему соус сварить, поставить в соусницам по столу (сливки, можно прянности, грибочки, загуститель или немного муки) сейчас лето надо что полегче.... а из мяса что у вас будет? шашлык значит шашлык, нет, значит можно сделать медальоны, можно свинину по французки, можно стейки, можно запечь курицу (утку)
так же можно нажарить мини блинчиков и чередовать во внутрь (сырное, мясное, рыбное) украсить их.

я же не знаю ск людей у вас будет... если много и ожидается крупное застолье то и еды больше надо