И*
Ирина *****

от овсянки можно поправиться? если есть после 18.00?и как лучше на воде или на молоке тоже можно?

Сергей Колпаков

Можно поправиться, если есть после 18 и на молоке и на воде тоже.

Андрей Иванов

Я думаю, что вы не поправитесь от овсяной каши, если будете есть после 18.00, при условиях, что вы ее приготовите на воде без соли и сахара. Можете добавить приправы какой-нибудь без соли, укропчику туда накидать. Я лично делаю такую кашку: перемалываю в кофемолке зерна лущеного овса, заливаю горячей водой и оставляю набухать на 10 минут - полезная овсянка готова. Это к тому же еще и хорошее желчегонное, печень очищается. Если вы овсянку из хлопьев делаете, то варить не надо, просто кипятком заливаете и ждете минут 5-10, пока набухнет.

Ольга Войтова

после 18.00 можно есть, нельзя есть за 3-4 часа до сна.... овсянка на молоке-сытнее, а на воде-диетичнее.. . так что выбор за вами...