Татьяна Бужак

что можно есть после 18.00?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ничего нельзя есть, если хотите похудеть, но если не можете и есть хочется, то выпить стакан кефира можно.

Иванова Мария

хлебцы, творог

Павел Мольков

Нежирный кефир, йогурт. Так же фрукты.

Вл
Владимир

обезжиренный кефир или яблоко

Лена Мишукова

Яблоки, апельсины, короче говоря, фрукты. Можно пить кефир.

Ир
Ирина

Аэрозольный безкалорийный шоколад

Антон

яблоки, кефир

Kirk Masaloff

белки: обезжиренный творог, нежирную рыбу, отварную куриную грудку.
можно сочетать это с овощами.
на самую-самую ночь не помешает выпить стакан 1% кефира)

Алексей Зорин

желательно овощи, фрукты, ну и зеленый чай...

Юлдуз Ганиева

Не существует никаких научных доказательств, что приём пищи до определённого времени или после, поможет вам похудеть или поправиться. Это обычный миф о похудении. Дело совсем в другом… Если вы пропустите завтрак или не будете наедаться в течении дня, то вечером организм неизбежно потребует восстановить потери. Поэтому ужин, как правило, получается самым большим и калорийным приёмом пищи, после которого вы ложитесь спать. Естественно, забросив в себя кучу калорий и пролежав после этого 8 часов без движения, вы приобретаете лишний вес.
Можете более подробно почитать об этом в статье. Ссылку оставляю в источнике. Удачи!

Игорь Малиновский

Кушать после 6 при похудении не желательно, тем более фрукты, так как организм и желудок ночью отдыхать должен а не пищу перерабатывать, тем более фрукты бродить начинают и на утро в животе неприятные ощущения

Евгений Бехтерев

Сало с луком