Диана С

Если отказаться только от МУЧНОГО и не есть после 18.00 реально ли скинуть 5-7 кг??

Павел Скачков

В первую очередь нахрен всё сладкое и мучное из рациона.
И больше движения!
Реально. Вам понравится.

Ма
Машулька

Физкультура обязательна.

Владимир Мальцев

при наличии физических упражнений очень даже реально

Андрей Ющуков

Ну я вот с марта не ела продуктов, массовая доля жира которых не превышала 10 г. Ну и калории естевственно не более 300 в 100 граммах. Ела и в 11, мне пофиг было. Но я физрой много занималась, каждый день по 30-60 мин. Основной рацион - гречка, фрукты, йогурты, овощи. Пила только молоко и воду. Незнаю на сколько кг похудела, но как приехала на лето в деревню, все говорили : как ты похудела, боже мой! ! При росте 160 вешу 43 кг. Вполне норм, фигура ниче так. Если ххотите знать сколько вы должны весить, вычитайте из роста 110. Например, я : 160-115=45. На скакалке прыгала, обруг крутила. Надеюсь я вам помогла) о

Михаил

Как говорила Фаина Раневская "Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! ")))))))