Ульяна Богданова

как максимально быстро скинуть кг 5?)) ))

М К

Снять ботинки и помыть ноги

Андрей Горбань

5 кг можно скинуть только Турбослимами. Но это мочегонные и слабительные. Эффект будет достигнут быстро, но так же быстро и пройдет. Из организма уйдет жидкость, но не жиры.

Svetlana Lebedeva

Правило трех С: спорт, секс, стресс :))
В питании: много белка (мясо, рыба) , свежие овощи, кефир, немного углеводов (каши утром) , много воды.
Удачи!

Co
Constantin

2 дня пейте только воду и старайтесь больше ходить и гулять.. а потом белки и немного углеводов... а потом опять только воду 3 дня.... но если конечно со здоровьем у вас проблемы.. то обратитесь к диетологу... у каждого свой организм.. следовательно и своя диета

Петрова

на завтрак ешь один хлебец зерновой с чаем без сахара на обед одно яблоко. на ужин грейфрукт за неделю скинишь