Дима

Если максимально ограничить себя в еде, за какое время можно скинуть 10-15 кг ???

+занятие с хулахупом, и вечерняя пробежка..

Ирина Кургузова

Зачем же себя так жестко ограничивать и мучиться?
ЕСЛИ
исключить из рациона простые углеводы (сладости, выпечку, сладкие фрукты, бананы, сахар) , пищевой мусор типа фаст-фуда и жирной жареной еды, кушать полезные продукты (овощи, рыбу, творог, яйца) , в первой половине дня - крупы,
И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, ТО
вы похудеете быстро и без вреда для здоровья.

Алена

а максимально это как?
я похудела на 15 килограмм за год, причем в основном придерживалась не диете, а правильному питанию

Андрей Иванов

Сбросить вы то сможете, но потом этот вес вернется. когда вы начнете питатся полноценно.
Лучше рациональное питание, как положенно и спорт. Тогда результат будет держатся.

Евгений

Я думаю вы скините не килограмы, а здоровье... Вплоть до серьезных заболеваний... Есть очень простая вещь для того чтобы столько скинуть и больше-это-Спорт! И правильное питание, а не его отсутствие, иначе не фигуру вы преобретете, а кучу разных заболеваний...

U5
Urfan 57

Не гонитесь за килограмами, сбрасывайте вес очень медлено, правильно и полноценно питайтесь и будет вам счастье. Да и боже упаси вас употребляль различные сжигатели, ускорители и т. д.

Марина Денисова

2,5 мес. точно пройдут и должны пройти.