Рыжая Пушистая

как быстро получится скинуть 10 кг?

я парень мне 16 лет, хожу в спорт зал, руки, грудь спина вроде подкачались, но вот хочу пресс, а у меня в низу живот есть жирок, я так посчитал что если скину под 10 кг очень быстро "доканаю" мышци пресса, так вот как быстро смогу я их скинуть посещая 4 раза в неделю спортзал и бегая 6-7 раз в неделю 3 км?

Ва
Василий

Мышцы тяжелее чем жир. Вес может увеличиться, а жир уйти. Учти это.