Анатолий Самойлов

интересно, если говорят что нельзя есть после 18.00, это касается и фруктов тоже, или нет ?

Анна Разоренова

Нельзя есть, это значит нельзя есть, только пить, хотя когда у меня была язва и мне запретили есть после 18, я всё равно ел и всё нормально было

Яна Абашина

все это фигня!! ! нельзя есть за час до сна, чтобы все успело перевариться в желудке. если хотите похудеть нужно есть из маленькой тарелочки чайной ложкой, то есть уменьшить порции. а если будете есть редко, то организм наоборот будет запасаться жирами.

Даткайым Сыдыкова

Ложиться спать голодным - вредно.

Татьяна Дюко

Какие фрукты? Нельзя, только пить можно. Воду.
В этом плане гораздо удобнее и лучше дробное питание использовать. Иначе ты наутро с чистой совестью пол-холодильника сожрёшь, но будешь бредить похудением, потому что "я же не ем после 18".

Екатерина Мусатова

Кефир, фрукт вполне можно, но не перед сном. Лучше кусочек мяса на ночь съесть - для фигуры полезней, чем яблоко или банан.

Тимур Галиев

всё это бред не есть после шести. нужно ужинать например овощным салатом, супом

Яна Верховцева

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !

Кр
Кристина

После 18:00 не то что можно, а нужно есть. Главное за 2-3 часа до сна не кушать.