Коррекция веса

А какие фрукты самые каллорийные и можно ли их есть после 18.00,если на диете сидишь?

Aigul Bakenova
Да уж точно бананы 21очко в Кремлевке, и не в коем случае виноград и хурму не употреблять! Лучше анас он сжигает жир, памело очень полезно .А вот хорошая диетьчка с кашечкой. Возьмите гречку прокалите на сковородочке сырую и залейте 1кг гречки 1,5литрами воды в термосе и дайте настояться и вот это ешьте весь день без соли. а запивать кефиром. Результат хорош. Три кило за 2дня. А вот с фруктами поокуратней.
Валентина Стоумова
Лучший ответ
можешь после 6 покушать клубнику киви вишню
Не стоит. Диеты обычно исключают употребление бананов, хурмы, винограда, груш, слив, абрикосов, манго.. В общем всего, что вкусно)
Я, например, считаю, что и яблоки при диете тоже не очень - они приводят к вздутию живота и еще больше усиливают аппетит. Можно съесть грейпфрут, ананас, ну апельсинку.
бананы, виноград и груши, если у вас жёсткая диета, и вы не кушаете после 18, то и их тогда не следует есть..
Говорят - финики, бананы, инжир, виноград. Апельсины, грейпфруты, ананасы! , яблоки - наши друзья!!!
D@mir@ V@liev@
бананы и виноград, лучше не есть.
самое оно, это съесть половину грейпфрута или манго на ночь, с утра -500гр. от веса:)
Фрукты и овощи можно есть в любое время сутоки при любой болезни или диете-не ограничивайте
Anel Shayakhmetova
кислые неспелые яблоки
бананасики, как мне кажется!!
Банан. И калорийно, и сытно, и приятно, наконец (я так думаю!)
Бананы, виноград лучше вообще не есть есть на диете.
Jamal Kenjalieva
Зеаеш как поется в этой песне " Я сазаю аллюминевые агурцы ее! на брезентовой миске"!!! Еш мед и пироженные В5Со4 в прополиссе! И корми мышеловко палкой!