Aliona Plescan

Можно ли кормящей маме пить безалкогольное пиво????

Вера Котенко

Ага, курить безникотиновые сигареты и жрать низкокалорийный майонез

Елена Рахмангулова

Ну накинулись все ))) Прямо кормящая мама - не человек. И желание у нее должно быть одно: забыв про вкусовые рецепторы жрать одну гречку.

Про пузырики правда. Не увлекайтесь. Ну а уж если очень захотелось - выпейте. Там, между прочим, и полезного куча: пиво (пивные дрожжи) увеличивают лактацию. Опять же витамины группы В.

Александр Подковыров

нет. от него у ребенка живот будет пучить.

Алексей Михайлычев

И безалкогольную водку. Что не втерпёж, алкашка будущая.

Дмитрий Пучков

Если вы умная, образованная, правильно воспитанная из хорошей дружной семьи, то наверняка должны знать как правильно себя вести во время кормления ребенка. Если вы хотите вырастить здорового, умного, воспитанного ребенка на радость себе и на пользу обществу, то вы не должны употреблять никаких спиртных напитков под видом безалкогольные- таких не бывает, эти напитки все равно делают свою пакостную работу, только не так очевидно как алкогольные. Подумайте сами- ну зачем нужен безалкогольный напиток, если он не приносит никакого удовольствия? Это те же энергетики, типа - безалкогольные, но частое употребление и больших дозах приводят к смерти, там столько кофеина, что ни одно здоровое сердце не выдержит такой дозировки, а пьются ведь легко. правда? вот так и губит себя молодежь, а потом ни один врач не может их спасти. а тем более ты мама, тебе дал БОГ такой небесный подарок - ребенка! береги его и себя, не иди на поводу у своих эмоций, типа - хочется, слушай свой разум, это самый лучший помощник и советчик по жизни для каждого умного, мудрого человека. Я желаю тебе и твоему малышу здоровья, радости, тебе мудрости, здравомыслия, благоразумия сил и терпения вырастить здорового и правильно воспитанного человечика. Да хранит вас БОГ.

Са
Саня

Нельзя. Там сплошная химия.

Анна Ромашова

Не рекомендуется ...

Ян
Яна

Трудно сказать. Но в безалкогольном пиве тоже есть алгоголь. 0,5-1%.

Гульмира

Там пузырики - детёныш будет животиком мучиться.

Вика

Ради чего пить это пиво???? У вас зависимость что ли ???

Ан
Анна

уже не в терпеж? я с каждым днем поражаюсь с современных "девушек" и тем более "мам" которые только и думают о сигаретах и пиве. ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Людмила Богданова

Любое пиво - отрава, лучше не пейте, пожалейте малыша

Kirk Masaloff

нет. и квас нельзя. и в том и в том есть около 2 градусов

Саня Яшин

вообще не желательно, через молоко ребенку передастся ваше пиво, я тоже кормящая, иногда очень хочется, я пару глотков сделаю и все