Дмитрий

Как вы думаете, можно ли при беременности пить безалкогольное пиво?

Сегодня с утра аж разрывает, пива хочу хоть и тресни! До беременности я пиво не очень любила, мне нравилось только из дорогих. А сейчас любого хочу, хоть самого дешевого. Как думаете можно выпить стаканчик безалкогольного?

Ек
Екатерина

выпейте бокал нормального. хорошего дорогого и успокойтесь. а безалкогольное вообще пить никому нельзя (мне помню шампанского до жути хотелось. ползарплаты угрохала, но купила и выпила! может и плохо алкоголь, но мне повезло. на ребёнке не отразилось)

Вероника

в некоторых случаях врачи прописывают безалкогольное пиво как лекарство, из-за наличия в них дрожжей. Если вы выпьете немного, это точно не повредит, главное не увлекаться) ) Удачи)

Тамара

В безалкогольном гадости еще больше чем в алкогольном. Если уж прям невмоготу и потерпеть ну никак, купите свежего живого пива и сделайте пару глоточков. Мне когда пива хотелось я квас пила, и не так вредно и вкуснее намного))

Лена

Витаминов не хватает. ((( Надо бы витаминчики попринимать по назначению врача.
А от глотка-другого пива (не больше и один раз, а не регулярно) ничего не будет.

Ди
Диляра

Я думаю безалкогольное еще хуже чем алкогольное! Я бы не стала пить.. . потерпела

Иришка

тоже иногда хочется. купите и немного попейте. охотку собъете.

Vip

Ты девушка! И ты пьешь! Позор! И еще раз позор! У тебя сын рождается а она пиво хочет!

Алла

Я при беременности старшего сына тоже очень сильно пива хотела с креветками и мороженым. . и пила, но только 1 бокал и редко (обычное светлое алкогольное но то что подороже) на ребенке никак не отразилось. И вот в роддоме когда лежала в последний раз - девочки которые мальчиков родили тоже рассказывали что пива хотелось им и они пили.. . Та ничего страшного не будет. Вам решать конечно самой ..но если слушать врачей -то вообще ничего вкусного нельзя, а нужно только 9 месяцев на диете сидеть и таблетки есть. Диеты вам после родов хватит. Хочется- попей, или съешь что хочешь но немного. Удачи.

Петрова

да тоже самое как любая химическая газировка
если вы пьете колу, например, то безалкогольное пиво ничем не страшнее))

Юлия

и мне хотелось .За всю беременность выпила пол стакана, лучше квасом компенсировать)))

Ольга

там алкоголь как и в квасе минимум 0,5 процента

Анна

Купи хорошего алкогольного легкого и пару глотков больших сделай. Ничего страшного. И полегчает, и погоды не сделает. А б/а - гадость.

Кс
Ксюха

я не люблю пиво совсем

Эль

можно и обычное немного, глотков 5 если хочется

Ан
Анна

Даже врачи говорят - если чего то сильно хочется - отказывать себе нельзя! Если хочется пиво, значит ребеночку дрожжей не хватает... конечно выпей немного.. . ничего страшного не будет) Даже алкоголики рожают здоровых детей!! ! А моя мама призналась, что пила даже водочки немного когда меня носила... и ничего, здоровая родилась! Так что не слушайте этих умников... если хочется - выпейте!

Кэ
Кэт

а пила стакан алкогольного, ничего страшного

Надя

я пила за места пива квас кисленький 🙂 мне это заменяло )

Ольга

Я пила во время беременности один раз так захотелось, что прям аж.. . Я думаю что ничего страшного не будет. Ну по крайней мере у меня ничего не было, родился мальчик, все нормально

Елена

если очень хочется то конечно можно, только совсем немного, два-три глотка, чтобы желание сбить, если терпеть и не делать то что хочешь то будешь раздражительной и нервной, а это намного пагубней отразиться на ребенке, чем два - три глотка пива

Диана

Я пила алкагольное По стакану два раза за беременность и нормально.

Кр
Кристина

хочется--выпейте. ничего страшного не случится.
немного безалкогольного пива можно даже кормящим--оно улучшает лактацию

Айдар

Можно даже принимать наркотики! Но не нужно.
От нормального пива плохо не будет, только если выпьешь немножко.

Ма
Марина

Выпейте лучше стаканчик алкогольного, если так хочется. Только стаканчик должен быть небольшим, пиво не самым дешёвым и плохим.

Ан
Анна

Я терпела, хотя до беременности его только однажды пробовала. Родился мальчик.

Людмила

покупайте не самое дешевое, а нормально безалкогольное.
там дрожжи, а они рассматриваются как витамины)))