Сергей Бритов

занимаюсь спортом ( выпил стакан пива) изменения будут?

Вя
Вячеслав

И выпиваю (в меру) , и спортом занимаюсь, изменений нет

Инна

0,5 литра пива в день не несет опасности для здоровья взрослого человека, но когда тренеруетесь пить спиртное противопоказано.

Умар Гафаров

изменения есть - отмирают клетки головного мозга

Аня

стоять небудет

Лана M

можешь умереть корочь, о спорте забудь 100%

Марианна Александрова

Ссать будешь криво

Ванечка

Знакомый знакомого пьяный поднял штангу - осложнения на сердце (какое именно не помню).

Адиль Саалиевич

Ты, брат, выбирай уже! Или пиво, или спорт. А враз ни от того, ни от другого удовольствия не будет.

Наум Извольский

проссышься и на утро алкоголя в крови уже не будет ни чуть