Светлана Герасимова

Занимаешься ли спортом ежедневно?

Света Швенк

Ясен пень
Я так отдыхаю

Елена Санатуллина

последних 4 дня -ДА)))))))))

Надежда Андреева

Каждый день хожу по 8 километров с работы домой.

Денис Димитриев

каждый лень говорят не стоит. нужно делать перерыв 1-2 дня

Юлия Косачева

ежедневно нельзя заниматься. Один день перерыв должен быть

Дмитрий Ласс

Я занимаюсь каждый, а в воскресенье отдыхаю.

Сергей Васильев

Ежедневные занятия спортом переутомляют организм и могут сильно ослабить его, достаточно двух раз в неделю. ДА

Д&
Дарья &

через день

Иван Емельянов

А то, я вспортзале отдыхаю! Самоле лучшее время, после трудного тренинга принять душ, и неторопясь идти домой! Блаженство короче!!!

Наталья Шашурина

Да, бывает. Если нагрузки очень сильные, то заниматься на следующий день невозможно, и вообще так заболеть можно.

Максим Сергеевич

через день хожу

Салават Буляков

утром обязательно 🙂

Эмиль Ибрагимов

А зачем каждый день заниматься? каждый день занимаются болтуны, которые только говорят что занимаются.