Саня Sav

Я очень люблю выпить. Но я спортсмен! Я не могу пить в ущерб тренировкам, но и тренировка после алкоголя не ахти...

Какой выход из этого найти, ребят?

Елена Селиверова

Какой ты в жопу спортсмен? Ты алкоголик! :))))

Техотдел Вчдр-2

спортцмен по литерболу

Atahanjan

Ну ты прям, как я... Алкоголь и спорт не совместим, тут что-то одно надо. Лично я отказался от алкоголя полностью. Не пью вообще и тебе советую поступить также.

Денис Питель

Ну начнем с того, что ты не спортсмен, раз любишь выпить. Ты пародия на спортсмена, фантазер, придумавший себе образ. А говоря откровенно - мямля. Я вот бросил, и пить и курить, 15 лет назад. И не закурю и не выпью даже если мир перевернется. Вот бери пример, сделай как я и будешь и спортсменом и мужиком

Makc Pocha

Зачем так зависеть от алкоголя? Сами в своих глазах реально опускаетесь. Если стыдно, то будете здоровы и любимы.

Энже

да хорош болтать, все знают, что после пьянки результаты просто прут.

Ольга Чиняева

хахахха прям как и я)) ) я качаюсь в спортзале но и бухаю почти через день!

Tik Yericyan

ну смотри сам при алкоголе приема польностью замедляется рост и восстановление мыщц, если конечно тебя это устравивает. а именно такой Сизифов труд, то на здоровье )

Виктория Маслова

Качайся кегами с пивом, чо. Про то, что ты бухаешь и при этом "спарцмен" мамке своей расскажи

Сергей Борискин

алкоголь-яд в любых количествах.
но у тебя своя голова на плечах.