Татьяна Божок

Хочу взять шейкер с протеином на тренировку, что бы после нее выпить. За два часа он не испортится?

Какой срок хранения протеина с молоком в шейкере (не в холодильнике)

Сергей Кузнецов

На самом деле не так важно, когда ты его выпьешь сразу после тренировки или через час дома.

Анастасия Чекаленкова

думаю что не испортиться . я делал так . брал шейкер просто с водой или молоком. в пакетик насыпал нужную порцию и шел на тренировку или на работу. и когда нужно было принимать высыпал из пакетика в шейкер активно тряс))))) ) и вуаля

Маргарита Камынина

нет, не испортится

Антон Суворов

Поддерживая Юрика, если выпьешь по приходу домой хуже не станет.

Ма
Мария

Пф.. . Через час после тренировки белково-углеводное окно уже закроется. Эффект будет. Но намного хуже. Больше половины берут с собой протеин в шейкере на трешу и после пьют. Не испортиться может до 72 часов. Но точно 100% 5-6 часов даже никак не повлияют.

Ек
Екатерина

а бери с собой прот-порошок в контейнере, шейкер и бутылку с водой.
как время придет - замесил и выпил.

Елена

не ссы, все ок

Диана

5-6 часов для протеинового коктейля - это писец, белый и непушистый. А вот 2-3 часа - нормик.