Петр Никулин

Сколько креатин держится в виноградном соке, я хочу его взять с собой на тренировку и после неё выпить (2 часа)

Sherzod Abdulov

В течение 30 минут он распадается до креатинина. Так что, смешивать непосредственно перед употреблением. Его и пьют с быстрыми углеводами натощак, чтобы он в желудке быстро усвоился, а не распался.

sky_2088

я читал - знаминит. тренеру задавали такой вопрос он отвечал что на 2-3 часа МОЖНО!.

Фаина Маткина

Осмысла в этом 0 криатин накопительное вешество когда его пить это всероно правило ток одно нужно регулярно его пить