Алёна Байлова

За сколько часов до тренировки в тенажорном зале нужно есть? И после тренировки? . И после тренировки?.

Павел Комаров

зависит от целей. если похудеть - то за 3 часа не есть ничего и после 3 часа не есть. если сушиться - до трени за 2 часа поесть, после трени можно сразу что-то белковое. если набирать массу - то перед треней 1,5-2 часа, после трени плотно поесть белки+углеводы сразу после трени.

Амирхон Мансуров

До тренировки - за 2 часа. После, можно через час. Если очень хочется есть, можно перекусить сразу, но чем- нибудь легким.

Денис Филатов

за 1.5до тренировки.

Та
Татьяна

примерно за 2, а после, чем раньше, тем лучше!

Саня Колесников

1.5-2 часа. У каждого индивидуально. Ты должен быть на тренировки не с набитым пузом, но и мыслей о пищи тоже не должно быть) )

и кушать перед тренировкой надо медленные углеводы.