Ел
Елена

если выпить 2 кружки кофе и выпить креатин то хотя бы половина усвоится?))

Настена Сенина

То, что, якобы, кофеин препятствует усвоению креатина - это миф. Проверено на хомячках и себе любимом. 300мг кофеина во время тренировки совершенно не отменяют эффекта креатина. ДА и, опять же, когда трена, и когда утро (т. е. время поедания креатина)!

Александра Большакова

Это не миф, кофеин нейтралезует креатин! , между их приемами должно пройти не менее 30минут! . кстати кофе больше 200гр. в сутки вредно для здоровья!.

Алла Сёмина

Он весь усвоится, давно уже всё расписано; смысл стояния на месте не понимаю, когда надо постоянно работать над собой и постигать неизведанное, это же очень слабая если вообще будет эффективность от всего, чем занимаешься.