Михаил

Если выпить креатин однократно, будет эффект?

Завтра бегу кросс 3 км. Если выпить креатин прямо перед забегом, он поможет?

Лариса Никитина

Нет, креатин чтоб работал должен в организме накопиться до нужной концетрации. Так как креатин и так присутствует в организме, однократный прием эффекта не даст, если только чисто психологический.

Эльмир

Если Вы однократно съешьте мясо, будет эффект? Так и здесь.

Да, у креатина есть предел при котором мышцы полностью им насыщаются и можно поддерживающим курсом, очень экономично, понемногу снабжать им мышцы. Но от разового приема тоже есть эффект. Так же как от обычной пищи, его содержащей. Например мясо. Особенно это ощущается при приеме креатин-моногидрата с содержанием группы этилового эфира. Это ускоряет его усвоение. Применение такого креатина ощущается даже после первого приема.

Но нужно понимать, что чтоб получить полный эффект от его действия нужно применять дозированно каждый день, учитывая курс приема.

Ан
Андрей

да не, если и поможет, то эффект плацебо сработает. Надо было недельку попить хотя бы.. . А так толку не будет.

Наджибулло Лутфиллоев

Если формы гидрохлорид или нитрат то будет.