Евгений Немчанинов

есть ли польза от креатина, стоит ли покупать? есть ли эффект в плане набора веса тела?

Vip Александр

Во первых он не для набора веса! Он чтобы восстановление мышечным волокон происходило быстрее. В плане набора веса - гейнер подойдет.
При упражнение - мышечное волокна деформируются! Затем день-два восстанавливаются! Когда восстанавливаются порванные волокна, они увеличиваются в размерах. Таким образом происходит рост мышц! Креатин способствует ускорению данного процесса !

Славинский Игорь

креатин повышает выносливость если просто то он таскает энергию к мышцам. и он задерживает воду
ну один месяц пропьешь станешь выносливей на но только на то время пока пьешь потом будит окат так как в крови он резко упадёт
наберешь пару килограммов воды в теле в лучшем случаи и тагже за неделю эти кг уйдут
а то что писал умник про востоновление это бред

Оксана Суворова

Да, креатин хорошая вещь. Наверное самая лучшая из спортивного питания.

Светлана Линник

Креатин задерживает воду в мышцах, еси регулярно его пить надуешься как водяной шарик)) хД