Мария Кальдина

Сколько срок хранения протеина (с молоком) в шейкере?

Хочу взять шейкер с протеином на тренировку, что бы после нее выпить. За два часа он не испортится? (там все таки не холодильник)

Светлана

ежели честно, то на жаре оно прокиснет минут за 40.
кстати, просто молоко без протеина не так резко киснет, а с протом - моментально.

Ль
Львёнок

До 2-3 дней простоять может. Но даже 24часа, тоесть целые сутки, не повлияют никак это точно. Если не адова жара конечно.

Анар Аскеров

формируй вопрос правильно — сколько срок хранения молока на жаре.
ответ: лучше не хранить молоко на жаре и несколько минут