Митяй Струнец

Сколько гр протеина использовать на 250 мл молока?

и ещё можете написать, как принимать протеин, если моя цель рельеф, а не масса

Борис Борисюк

Для рельефа используется 0,5 грамма протеина на 1 кг веса (разовый прием) .
Принимать перед сном для восполнения белка - в не тренировочный день.
В день тренировки, кроме как на ночь, такое же количество принять сразу же после тренировки.

Илона Александровна

с молоком лучше не пей, может быть непереносимость. с водой пей. граммы рассчитываются по твоему весу и не важно сколько ты туда воды добавишь. обычно 1 порция - 30 г протеина на 500 мл воды.

Танюшка Козляковская

25-30гр ( называется 1 скоп-мерная ложка) , принимать 2 гр. на кг. массы тела, за один приём усваивается 30 гр. К примеру если вес 75 кг х 2гр=150гр. суточная доза, делим на 30 получаем 5 приемов по 30 гр белка, не ранее чем через2часа, не позднее 4ч перерыв между приёмами.