Михаил Кирсанов

Можно ли использовать протеин без тренировок?

Чтобы набрать мышечную массу можно ли использовать протеин без тренировок? Например Казеин

Жахонгир Сафаров

Конечно можно ))) ты просто потом будешь ходить в туалет, ты же хочешь сделать унитазу приятное правда же )

Елена Хлякина

нет, протеин даже с тренировками нельзя использовать, будешь много пить минус здоровья, отсюда же и смерть.

Со
Софья

Протеины вообще запрещено принимать, так как сердце сажается.
Но раз уж принимаешь, то и тренироваться нужно.

Алексей Парамонов

Можно, но бессмысленно. Что съешь, то назад и выйдет

Светлана Неврова

дристать как лошадь будешь

Анастасия Архипова

масса набирается от тренировок, а не от протеина

Александр Лебедев

Смысл принимать белок, без тренировок? О какой массе ты говоришь, без тренировок! Набери шоколада и ложись на диван, и масса попрет!!!