Dghnmjygkl

Посоветуйте, что использовать, протеин или гейнер?

Андрей Кураев

Если толстый - протеин.
Если худой - гейнер.
А вообще лучше не трать денег.Пойди купи мяса,яиц,творог,молоко.Вот тебе и будет тотже самый протеин.А в место гейнера ешь больше сладкого (торт,пироженки),так как гейнер это по сути тотже протеин только с сахаром.

Ма
Маня

Лучше конечно без этого , но если ты хочешь то вот

протеин для набора веса,гейнер - для энергии.Сделай упор на протеин-массы собственной будет больше,и вес штанги тоже.Если сотанутся деньги - тогда и гейнер можно добавить.

Мiкалай Авсянников

Бери гейнер, я лично эту дрянь не принимаю, на яйцах, молоке и твороге сижу. Но пацаны у нас эту дрянь жрут и 4 кг в месяц прибавляют. А протеин нужно подбирать тот который будет усваиваться организмом, а то деньги будешь в унитаз спускать.