Анна Самохина

Какой протеин и в каком количестве лучше использовать новичку?

Всем привет. Я не собираюсь заниматься бодибилдингом и иметь супер крутые мышцы. После долгого перерыва вновь несколько раз в неделю хожу в тренажерный зал занимаюсь с целью нарастить себе мышцы и красивый рельеф. Хочу использовать порошковый протеин. Собственно вопрос. Какой лучше всего использовать в моем случае? Сывороточный или квазеиновый, какой марки протеин лучше использовать и в каких пропорциях? Разбавлять ли? Если Да то с чем. Употреблять сколько раз в день? До или после тренировок? В те дни кода не занимаюсь, нужно ли применять?

Только прошу не писать мол - ешь натуральные белковые продукты.

Ольга Барахова

Протеин от Оптимум Нутрицион пей и все будет, неважно в проте новичек или нет) Еще нормальные проты у фирмы Твинлаб, Диматайз)

Надежда Серебрякова

optimum nutrition, если хочешь рельеф то тебе лучше подойдет изолят

Вера Невиль

не парься от него все равно толку не будет он не обладает ни каким анаболическим эффектом