Игорь Глазунов

200 мл. молока, 2 яйца, 200 гр. творога и 1 банан, лучше всякого протеина и стероида?

Гульнара Пронина

Ха-ха-ха! Конечно лучше.
Да вот только те лошкИ, что на протеинах и гейнерах сидят, тут сейчас всеми физиологическими жидкостями изойдут доказывая повышенную полезность и эффективность своего "сухого корма". Ну а стероиды - это "вааще за гранью добра и зла" и "непосвящённые" рот свой открывать - не имеют права.

Дмитрий Хороший

Компоненты уже 500-600 грамм весят, а это еще запивать надо (разводить) . Нагрузка на ЖКТ будет в разы больше чем от протеинового коктейля (+гейнера) той же ценности. Уже литр в животе, место занимает и ресурсы пищеварительной системы, и много раз за день так сможете? Кстати, молоко и творог не все могут помногу, я полжизни творог не ел, а молоко так ненавидел. Каждый день? Стероиды вообще по другой части идут, это не пища, это вроде как лекарства от болезни заменять едой.

Алсу Хакимьянова

а вы попейте недельку и всем расскажите.

Эльвира Исабекова

Если боишься брать спортпит, то не проще съесть мясо с картошкой. Намного вкусней и эффективней твоего шмурдяка. Ценность спортпита в усвояемости, как написал Кавказец, а у тебя это просто еда. Так жри её,как еду, без извращений.

Надежда Завгороднева

хорошая еда всегда лучше порошковой добавки. но как можно со стероидами сравнивать!? это разные вещи совершенно! хотя многие думают что протеин это а. стероид и от него не стоит! но это их проблемы

Александр Трахтибидох

протеин-это белок, порошковый протеин-это то, что содержит 80-100% белка на 100 грамм, вообще белок есть в каждой пище, биологию похоже никто не учит, эффект одинаковый, только еда не всегда успевает усваивать столько белка, сколько тебе надо, а протеин или протеиновый коктейль помогает усвоить больше прота за 1 раз, без разницы что ты употребляешь!

Алексей Анашкин

Естественно, это отличный вариант для набора жира под кожей.