В 100 грамм молокка 3 гр белка, то есть в литре 30 гр, они прибавляются к протику. Верно ?
Слышал для набора массы нужно минимум 2 гр белка на 1 кг своего веса, а это значит что мне нужно выбивать как-то 140 гр белка в день, благо у меня работа есть.
Занятия спортом
Если я буду потреблять в день 150 гр протеина в котором 105 гр белка + смешивать их с 1 л молока то будет 135 гр белка?
подсчёт верный, но 2г на 1кг - это для профспортсменов, у которых жёсткие тренировки. для любителей 1,5 г за глаза хватит.
тем более протеин есть и в других продуктах, только меньше.
Если ты будешь потреблять в день 150 гр протеина то посадишь свои почки ты что белок в еде не учитываешь!? 2гр это Взрослая суточная норма белка. набирают ее Основной едой а не добавками. протеин нужен атлетам со стажем с большим весом т. к потребность в нем растет с возрастом, стажем и весом. например мне -100кг атлету требуется не менее 300гр белка. тут и приходит на помощь протеин между приемами пищи. а 140гр белка это 3-4раза поесть. протеин еще удобен тем что можно выпить после трени когда организм остро в нем нуждается-анаболическое окно, но опять же это для тренированных атлетов после тяжелой трени! т. ч ешь мясо, курицу яйца пей молоко и о протеине пока не думай.
Непонятно, почему ты не ешь обычную еду - яйца, курицу, мясо, рыбу, творог?
Там тоже есть белок, причем не хуже чем в банках за пятерную цену.
На одном протеине с молоком не протянешь. Еще нужны жиры и углеводы, клетчатка, витамины. Все это есть в обычной еде.
Нет. Будет в три раза меньше. Потому что расчет идет по ТЕОРЕТИЧЕСКОМУ белку а не по общему.
если молоко качественное то да
Да.
Рыба дешевле выйдет
Если работа есть, можно и курицы пожрать и прот не покупать. Нах прот нужен, ты что на химии?