Занятия спортом
При весе 86 кг нормально ли потреблять 100 гр белка в сутки?
15 лет мне. из спорт-пита ничего не употребляю, но если этих 100гр мало, то придется. я ем то что дома дают и добирать хотел спортпитом!
вот что тебе скажу, если есть прогресс не парься, нету добавляй ещё белков
чуточку прибавь подросткованя норма для функционирования организма 1.5гр белка на 1кг веса
2-3 грамма белка на кг собственного веса в сутки.
Если ты прогрессируешь, то нормально, прекратился прогресс, добирай, голова зачем на плечах?
Александра Ачилова
пруха щас, только начал уже 80 кг рабочий присед. 55 кг жир лежа становую щас трудно делать.. спина кривится делаю 40 кг)) 0))))) днищенский результаты конечно, но для 15 лет нормально наверн) тем более начинал с нуля. потом перерыв был в 3 месяца лежал после операции дома.
1.5-2г на кг веса вполне норм будет
Даже при 20граммах будет бицуха расти
Александра Ачилова
что за бред? общая масса, я не задрачиваю один бицепс в зале, качаю все тело
Александра Ачилова
я вообще в неделю 1 упражнение изолированное на бицепс делаю) растёт как гриб
Нормально, но скоро упрешься и расти перестанешь, лучше 180гр в сутки, главное понимать что бицуха из воздуха не растет. Пишу из личного опыта, знакомый занимается в зале уже 2 года, работает на массу, жмет от груди 110 на 8 раз и уже пол года не может перескочить отметку в 110кг и бицуха стоит на 45 иногда спускается до 43 весит 85кг, а начинал он с бицухой 37 (он эндоморф и по строению крупный). Спортпит не пьет, говорит это вредно, жрет только обычную домашнюю пищу и занимается в зале где все есть, всякие машины скотта, гакка и т. д. А я начал 9 месяцев назад я эктоморф, с бицухой в 31 см, весом 66кг, и жимом лежа 50кг на 7 раз))), купил по акции гейнеров и белков на 13 кг + жрал 6 раз в день, щас я вешу уже 90, бицуха 43 и жим лежа 100кг на 8 раз. При том что в ассортименте имею лавку для жима, гантели, эспандер на пружинах и блинов на 140кг и все. До того как начал заниматься ежедневно употребля по 5 баночек "ягуара" или "ред девила", поносил 8 раз в день и имел подозрение на гастрит, щас пью спортпит тоннами, не пью алкоголь вообще и не курю, чувствую себя так как будто мне 8 лет, голова с печенью беспокоили последний раз месяцев 7 назад, сру по разу в день с утра - (это к слову если ты думаешь что спорт пит вреден) и знакомый офигивает - нифига ты, я вкалывал 2 года а ты за 9 месяцев почти догнал меня. Ну щас я правда расти перестал т. к. работаю на рельеф и потребляю по 40-60гр углей в день, живот почти ушел и стал плоским, скинул уже 5кг, а бицуха уменьшилась на 3мм, так как на руках жира почти и не было
Александра Ачилова
молодец, вот что значит иметь желание, при любом телостроении можно накачаться.. даже эктоморфам. но я к моему счастью мезоморф и отголосками экто. смешанный тип вообщем