Занятия спортом
Если на массе нужно 2-3 гр белка на кг собственного веса, то не проще ли есть в день по 150 гр мяса вместо протеина?
Мясо полезнее будет + протеин самый дешевый стоит 1300 руб за кг, а его на курс в 2 месяца придется кила 4 купить. Не проще ли купить 5-7 кг мяса на этот же курс? Дешевле же выйдет и химии меньше сожрешь все таки.
а мясо по твоему без химии?
Mikolas Vaynyunas
Я с точки зрения экономии денег рассматриваю, прежде всего. Но и мясо тоже с химией, только ее там меньше.
Нормальное питание и этого хватает. Без анаболиков жили живут спортсмены и таких не мало.
Гениально. но. не забудь после курса мяса сделать пкт.
150 грамм мяса в день? Ты не обожрешься? Чтобы парню 75 кг обеспечить себя белком, нужно есть примерно 700-750 грамм мяса есть В ДЕНЬ. А кроме этого, яиц штук 5-6 и 350 грамм творога.
Спортпит - удовольствие не из дешевых, конечно же лучше обычной едой набирать массу.
Не рассчитывай на 5-7 кг, мясо все-таки не чистый белок. В мясе белка до 30%, это в лучшем случае. И с чего ты взял, что химии там меньше? Сейчас практически все производство интенсивное, чем только эту скотину не колят. А порошок - это все-таки очищенный препарат.
Хуево тебе будет, если одним мясом питаться. И по здоровью, и по бюджету
В раздевалке после тренировки жрать мясо собрался?
Mikolas Vaynyunas
Во первых, много споров по поводу "жрать после тренировки в раздевалке". Во вторых, в лаваш накуй заверни и жри, как шаурму - кто мешает)) И в третьих, белково-углеродное окно открыто чуть ли не час-два. Домой успеешь приехать - 100%.
Ну во первых у тебя в 100 гр мяса дорогого 30 гр белка в лучшем случае.. т. е тебе надо сьедать грамм 700..еще надо чтоб оно усвоилось иметь идеальное пищеварение.. И одним мясом не отделаештся если ты в реале хочешь вес более менее качественный набрать.. Но если ты в состоянии кушать раз 5 качественно то да.. можешь порошки не покупать..
ешь . кому как удобнее .
При наличии запаса мясо конечно можно кушать одно мясо. Но есть не больное, но, вы не сможете скушать такое количество мяса, а если и съедите, то у вас оно просто не сможет перевариться. Поэтому необходимо принимать протеин - http://nlstar.com/ref/MndsQf/ как добавку.