Занятия спортом
Как часто нужно принимать протеин-белок. Говорят что 2 гр на 1 кг своего веса. Каждый день?
Кажись для меня 190 грамм белка в день съедать нереально! Это мяса только 4 кг в день! ну или протеин в банках тоже не дешево! Не уж то каждый день нужно принимать данное количество или только некоторое время пока не нарастут мышцы?
почитайте что такое "протеиновое окно". я принимаю 30-40 грамм (это 3-4 ст. ложки) на 300-500 мл молока в это самое протеиновое окно.
а не кто и не говорил что бб дешевый спорт, 2-3г в день на 1кг веса белка, 1г жиров и 6г углеводов,
вот и крутись как хочешь.
84 на 2...168))))) это всего то 2 пачки творога+200гр мяса+литр молока и остальное с каш.
я ем горбушу 800 гр в день=168 белка и творог 200 гр =36 белка итого 204 белка.
у вас вес 84 кг значит белка вам надо 170. т. е. 600 гр горбуши 126 белка, творого обезж 200 гр 36 белка и немного протеина 15 гр после тренировки. вот и получится 170 гр белка. рыбу можно заменить на куриную грудку. или чередовать или 50% на 50%.
в дальнейшем, через полгодика или годик протеин увеличивайте. профи принимают 50% белка из пищи и 50% из протеина.
удачи.
Что-то вы батенька пи*дите или не качественное мясо кушаете. Данное количество белка содержится в килограмме творога или килограмме куриных грудок или килограмм говядины или килограмме рыбы, ну и где проблема?
посоветуйтесь у тренера или др. специалиста
Если вы активно занимаетесь и хотите нарастить мышечную массу, то вам следует держаться данной диеты, т. к. помимо восстановления мышцам требуется дополнительный материал для роста. По достижении требуемой формы, рацион можно урезать, и лишь поддерживать ее на нужном уровне. Что касается цены и обьема питания, то здесь уже нужно поизучать таблицы пищевой ценности, так как есть масса доступных и недорогих продуктов с высоким содержанием белка и углеводов.