Занятия спортом
Чтобы мышцы росли, обязательно ли держать уровень белка 2 гр. на 1 кг веса после трени?
Я как то это не учитываю и мышцы прекрасно растут. Если мышцы не растут от занятий, значит вы либо плохо питаетесь, либо не правильно занимаетесь.
каллорийность увеличивай ещё,веса или повторения каждую тренировку увеличивай
2 грамма на килограмм это в сутки, причем надо не забывать что еще поступают белки с простой пищей и два грамма это цифра для серьезных спортсменов.
и 3 г углеводов, и не только после трени, а и на протяжении суток
как можно больше. 3 гр. на 1 кг. веса - вполне реально. и не забывай о сложных углеводах.
Людмила Вильд
значит если поступает около 1гр - то мыщцы не растут как я понял? и ты пишешь что 3гр на 1 кг, этож скоко надо съесть натуральный продуктов =)
я пью "Атлант" там 1.5г на 1кг веса. Наверно все зависит от белка.
Юлия Шевченко
хороший протеин
смысл жрать белки килограммами) , организм максимум за один прием пищи принимает 20-25 грам при обычной жизнедеятельности и 30-35 белка, плюс минус 10 грам от массы завмисит) после занятий спортом и у спортсменов в целом.
хоть килограм съешь, все равно больше не способен организм всосать.... не веришь мне? то почитай физиологию человека!! ! простым языком достаточно съедать при твоей массе 2 яйца после треньки, даже полтора (вместе с желтком) мне кажеться ты маловато тренируешься, почти все пауэрлифтеры каждый день в спортзал ходят и делают - день тяжелую треньку, день легкую ( с разминочным весом )и так чередуют... а через день наверно лентяи придумали программу))
Арлан И Азира Абишевы
короче ешь почаше , хоть немного но относительно часто